11 детских садов Ямала вошли в число лучших на Всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года». Звание лауреата-победителя конкурса получили 11 детских садов автономного округа из Муравленко, Губкинского, Ямальского района, Надыма и Надымского района, Ноябрьска и Пуровского района.

Организаторами Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года» выступили федеральный экспертный совет системы образования при Федерации развития образования. К участию в нем допускались организации дошкольного образования России, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

«"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.