Выпускники и педагоги Пуровского района подключились к трансляции общефедерального «Выпускного-2020»

27 Июня 2020

Выпускники Пуровского района подключились к трансляции нашего большого праздника – общефедерального «Выпускного-2020»!

Пуровский район на Всероссийском онлайн-выпускном представит классный руководитель 11 «А» класса таркосалинской третьей школы Олеся Козлова. Педагог работает в школе более 20 лет. Под руководством Олеси Анатольевны класс-команда «Потомки ветеранов» стала победителем районного этапа в первом региональном проекте «ЮнАрктика» в 2017 году, и серебряным призером регионального этапа.

К слову, в июне первая заявка в окружной проект «Учителя – супергерои Ямала» от Пуровского района поступила на портал severyane.com от родителей выпускников класса Олеси Козловой.

• Выпускники и педагоги Пуровского района подключились  к трансляции общефедерального «Выпускного-2020»