6 Мая 2020

Ученики и воспитанники образовательных учреждений Тазовского района подключились к мероприятиям, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В условиях самоизоляции есть время для творчества, а соцсети и интернет может объединить ребят показать их работы свему Ямалу.

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Белый медвежонок» села Газ-Сале приняли участие в акциях «Спасибо за Победу» и «Правнуки говорят о войне», посвященных празднованию 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята фотографировались со словами «Спасибо за Победу» и снимали видеоролики, в которых читали стихи о войне. Фотографии и видеоролики выложены в социальной сети Instagramm на странице детского сада.

В Гыданской школе-интернате имени Натальи Ивановны Яптунай оформлена творческая выставка к юбилейной дате. Все работы ребята подготовили в период дистанционного обучения.

• Учащиеся Тазовского района приняли участие в акциях, посвященных 75-летию Победы