На Ямале стартовал региональный этап XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия»

С 20 января по 23 февраля на Ямале проводится региональный этап XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

Ответственный за организацию экспертизы работ - Региональный институт развития образования.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Мой родной язык», «Экология моей страны», «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы», «Моя страна. Моя Победа», «Моя гостеприимная Россия», «Мой город», «Моё село», «Моё здоровье», «Моя Арктика», «Интеллектуальная собственность – будущее моей страны», «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах», «Большая технологическая разведка моей страны», «Энергия моей страны», «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов».

Заявки на участие и конкурсные проекты принимаются до 10 февраля 2020 года на электронный адрес scentr2014@yandex.ru.

Дополнительные файлы

Загружен: 19 февраля 2020 08:37