Губернатор Дмитрий Артюхов вручил награды за вклад в развитие Ямала

11 Декабря 2019

Накануне губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вручил награды за многолетний труд и вклад в социально-экономическое развитие региона. Среди награждённых – представители системы образования округа.

Благодарность Президента Российской Федерации вручена:

Буркову Анатолию Семеновичу, учителю физической культуры СОШ № 6 г. Ноябрьск

Сериковой Марине Владимировне, директору Центра образования п. Пангоды Надымского района

Столбовой Фаине Витальевне, учителю математики средней школы «Земля родная» г. Новый Уренгой

Знаком отличия «За заслуги перед Ямалом» отмечена директор СОШ № 4 г. Губкинский Полякова Тамара Юрьевна.

Почётное звание «Заслуженный работник образования ЯНАО» присвоено директору Муравленковского многопрофильного колледжа Линденгольцу Александру Юрьевичу, педагогу дополнительного образования Дома детского творчества г. Тарко-Сале Пуровского района Харчевниковой Любови Федоровне.

Почётной грамотой Губернатора автономного округа награждена Михалёва Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания Гимназии г. Новый Уренгой.

• Губернатор Дмитрий Артюхов вручил награды за вклад в развитие Ямала