Готовимся к проведению регионального совещания педагогов-2019

25 Августа 2019

В 2019 году региональное совещание педагогов по теме «Национальный проект «Образование»: точки роста» пройдет кустовым способом.

Оно стартует 27 августа на базе образовательных организаций г. Салехарда (для руководителей и педагогов гг. Салехард, Лабытнанги, Ямальский, Шурышкарский, Приуральский районы), продолжится 29 августа в г. Муравленко (для руководителей и педагогов г.г. Муравленко, Ноябрьск, Губкинский) и завершится 30-31 августа в г. Новый Уренгой (для руководителей и педагогов г. Новый Уренгой, Надымского, Пуровского, Красноселькупского, Тазовского районов).

В ходе совещания с участием ведущих экспертов, представителей исполнительных органов государственной власти автономного округа, педагогической общественности планируется обсудить вопросы реализации региональных составляющих федеральных проектов национального проекта «Образование» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа: «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы», «Учитель будущего».

Подробная информация размещается на официальном сайте совещания http://rsp.yamaledu.org/

Программа совещания и выставки прилагается.