Региональным институтом развития образования подготовлен сборник образовательных методик по противодействию распространению экстремисткой и радикальной идеологии

Сборник составлен с целью научно-методического сопровождения профилактической деятельности образовательных организаций в области противодействия распространению экстремисткой и радикальной идеологии среди молодежи.

В сборнике рассматриваются общие теоретические и методические вопросы организации работы по противодействию распространения экстремисткой и радикальной идеологии среди молодежи, а также практики, направленные на профилактику распространения экстремисткой и радикальной идеологии в образовательной среде.

Сборник адресован руководителям и заместителям руководителей общеобразовательных организаций, методистам и учителям-организаторам, а также всем заинтересованным педагогическим работникам.

Дополнительные файлы

Загружен: 13 августа 2019 15:58